Charles Josuah CHAPLIN (1825-1891). " Nu allongé ". Huile sur toile, signée en haut à droite. 69,5 x 166,5 cm. Rentoilage et restaurations. OH.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €Adjugé : 3 800 €