TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 44
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Rue avec une charrette ". Huile sur panneau

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Rue avec une charrette ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 34,5 cm. OH

Estimation : 700 € à 1 000 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr