TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 43
René Louis CHRETIEN (1867-1945). " Nature morte aux deux bouteilles ". Huile sur toile

René Louis CHRETIEN (1867-1945). " Nature morte aux deux bouteilles ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr