François Auguste RAVIER (1814-1895). " Les grands arbres sur l'étang ". Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue 27 x 39 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr