TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 24
Louis JANMOT (1814-1892). " Etude d'ange

Louis JANMOT (1814-1892). " Etude d'ange, 1863 ". Dessin au fusain sur papier collé sur papier bleu, signé, daté et situé Paris en bas à droite, cachet de la vente JB Poncet. 21 x 34 cm. Petits accidents et piqûres. OH

Estimation : 200 € à 500 €
Adjugé : 780 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr