TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 26
François-Auguste RAVIER (1814-1895). " Morestel ". Aquarelle et gouache sur papier

François-Auguste RAVIER (1814-1895). " Morestel ". Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. A vue : 21 x 11,5 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr