Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor d'un large médaillon central à fond bleu ciel contenant des motifs floraux polychromes et bordures à décor floral polychrome sur fond rouge, 300 x 250 cm (usures).
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 110 €