Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis

Samedi 23 Janvier 2016 à 15h

Lot 535

Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor d'une large médaillon central sur fond bleu nuit contenant des motifs floraux polychromes sur fond beige, et bordure à décor floral sur fond bleu nuit, 280 x 200 cm (usures).

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €

Hôtel des ventes de Troyes

Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39