Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor d'une large médaillon central sur fond bleu nuit contenant des motifs floraux polychromes sur fond beige, et bordure à décor floral sur fond bleu nuit, 280 x 200 cm (usures).
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €