Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

BACCARAT
Suite de six flûtes à Champagne, signés
H.: 23.2 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €
BACCARAT
Suite de six flûtes à Champagne en cristal, signées
H.: 23...
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €
LALIQUE France
Vase en cristal moulé, modèle Ermenonville
H.: 15 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
SAINT LOUIS
Suite de six flûtes à Champagne en cristal
H.: 26.2...
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
VENISE - MURANO
Pichet en verre de couleur
H.: 26 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €
Deux TABOURETS à piètement tulipe en métal
H.: 45 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 750 €
TABLE CONSOLE en verre
H.: 72.5 cm l.: 120 cm P.:...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €
HAYE à Paris
Pied de Roy en laiton, signé
XVIIIème
L.: 11.7 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €