Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème
Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h
Lot 603
Gabriel VIARDOT (1830-1906) attribué à Classeur à musique en bois naturel sculpté à décor de dragon H.: 134 cm l.: 53 cm P.: 35 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat