Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème
Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h
Lot 529
JAEGER LECOULTRE Pendule modèle Atmos, en métal doré, cadran rond signé H.: 22.5 cm (petites usures)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 700 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat