Cini BOERI (né en 1924) et KNOLL éditeur
Salon en cuir beige comprenant un canapé et quatre fauteuils, modèle brigadier
84 x 128.5 x 89 cm (fauteuil)
84 x 230 x 89.5 cm (canapé) usures d'usage, petits éclats
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €