GUCCI : Sac à main modèle Horsebit Tom Ford, toile monogrammée GG et cuir noir , 1 anse porté épaule réglable, garniture de boucles, chaînette et clous métal, fermeture à rabat, 1 poche intérieure à zip. Avec son dus-bag (état d'usage).
On ajoute un porte-monnaie, toile monogrammée GG et cuir noir (usures).
Estimation : 180 € à 230 €