LOUIS VUITTON, sac Boétie à doubles anses, toile enduite monogrammée et cuir, deux poches intérieures, fermeture à zip et rabat, il repose sur quatre pieds métal 28 x 10 cm environ. (traces d'utilisation, usures, taches à l'intérieur ). Avec son dust-bag
Estimation : 200 € à 300 €