GUY LAROCHE : Bague articulée à 3 anneaux, 1 anneau en or gris serti de 14 brillants, 2 anneaux en céramique noire dont un faceté , le lien central serti de brillants. TD : 51. Poids brut : 10, 5 g (avec son écrin usagé et sa boîte usagée)
Estimation : 150 € à 180 €