GUY LAROCHE : Chaine en or blanc et pendentif en céramique noir et or blanc à décor de double cercles signé Guy Laroche , la bélière du pendentif sertie de 12 petits diamants. L = 41, Poids brut = 6, 40 g (avec son écrin usagé et sa boîte usagée)
Estimation : 130 € à 200 €