MODE-BIJOUX

Samedi 09 Décembre 2023 à 14h

Lot 435

GUY LAROCHE : Chaine en or blanc et pendentif en céramique noir et or blanc à décor de double cercles signé Guy Laroche , la bélière du pendentif sertie de 12 petits diamants. L = 41, Poids brut = 6, 40 g (avec son écrin usagé et sa boîte usagée)

Estimation : 130 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr