MODE-BIJOUX

Samedi 09 Décembre 2023 à 14h

Lot 400

Malle de voyage dans le goût de Louis VUITTON à rayures en drap brun et beige, renforcée de lattes en bois et d'angles métal. L'intérieur doublé en tissu 2 compartiments tiroirs superposables l = 118, p = 51, h = 44,5 (accidents, manques, état d'usage)

Estimation : 400 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr