Malle de voyage dans le goût de Louis VUITTON à rayures en drap brun et beige, renforcée de lattes en bois et d'angles métal. L'intérieur doublé en tissu 2 compartiments tiroirs superposables l = 118, p = 51, h = 44,5 (accidents, manques, état d'usage)
Estimation : 400 € à 600 €