Grand miroir d'époque Louis XVI en bois sculpté à décor de feuillage et d'un portrait en médaillon, h = 189, larg = 90 (accidents manques et restaurations)
Estimation : 800 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon