ROCHARD (Irénée) (1906-1984). "Trois mouettes volant au dessus de l'écume" groupe en bronze à patine verte et socle ovale en marbre noir, signé ROCHARD sur le bronze. L = 69, 5, h = 44, p = 31
Estimation : 400 € à 450 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon