MASS (C.) "Femme nue à genou" bronze à patine verte, signé sur le tibia gauche, h = 67, L = 61, p = 33 (quelques rayures, état d'usage) (reproduit au catalogue page 22)
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon