Bague en or jaune sertie d'une grande citrine fumée de 35 à 40 ct, tour de doigt 61, poids brut 15,98 g (A charge de poinçonnage) (Expert : Louis de Suremain)
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon