Paire de dormeuses en or jaune serties de deux diamants brillantés de taille ancienne (2 x 0,18 ct), surmontés d'une rose de diamants, poids 3,02 g avec écrin
Estimation : 250 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon