HILTON MCCONNICO (1943-2018) POUR DAUM, CACTUS , Suite de six petites assiettes en porcelaine à décor de cactus, aile verte marbré, filet or. Signées des initiales HMC dans le décor et marquées du tampon au revers. D = 22 cm
Estimation : 600 € à 800 €