CHRISTOFLE : Ménagère en métal argenté à décor de filets, monogrammée "AR" comprenant 145 pièces : 24 cuillères, 48 fourchettes, 24 cuillères à entremet, 24 fourchettes à entremet, 24 petites cuillères, une louche, dans son coffret monogrammé "AR" (manque la pince à sucre)
Estimation : 700 € à 900 €