300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJET D'ART

Dimanche 12 Février 2023 à 14h

Lot 12

DEVILLE-CHABROLLE (Marie-Paule) « Femme agenouillée les mains croisées dan le dos » bronze à patine brune, signé Deville, numéroté 3/8 et porte un cachet de fondeur "Delval Cire perdue, h = 33, 5, p = 18, larg = 17 (reproduit au catalogue page 23)

Estimation : 2 000 € à 2 300 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr