TABLEAU HORLOGE : Huile sur toile représentant un lieu public probablement un hôpital (restaurations et repeints) sur cadre doré. Dimensions vue :74 cm x 60 cm. Vers 1840 (Expert : Mr Zock)
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon