Montre de poche en or, boîtier de forme carré à décor art déco. Cadran argenté. Mouvement à échappement à ancre. Excellent état. Dimensions : 40,5 X 40,5mm. Vers 1920. Poids brut 55,9 g. Fonctionne (Expert : Mr Zock)
Estimation : 600 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon