Trois panneaux en soie corail formant des coussins à décor brodé de papillon et fleurs en camïeu de bleu (décoloration, déchirures, usures). Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon