EXTRÊME-ORIENT : Coffre XXe en bois clair et bois foncé sculpté à décor de fleurs, feuillage, oiseaux, hérons, baies, ... sur toutes les faces , H = 58, L = 100, p = 53
Estimation : 130 € à 180 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon