ART D'ASIE - TABLEAUX - MEUBLES ANCIENS - OBJETS D'ART

Dimanche 12 Juin 2022 à 14h

Lot 45

CHINE XXe : Table rectangulaire basse en bois à patine noire à décor flouté en léger relief de personnages et motifs floraux, la plateau en bois clair sous verre sculpté en haut relief d'une scène animée de jeune femmes se divertissant sur une terrasse auprès de pavillon .H = 90 cm H = 36 cm. Expert : Madame Anne Papillon

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr