CHINE XXe : Table rectangulaire basse en bois à patine noire à décor flouté en léger relief de personnages et motifs floraux, la plateau en bois clair sous verre sculpté en haut relief d'une scène animée de jeune femmes se divertissant sur une terrasse auprès de pavillon .H = 90 cm H = 36 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 100 € à 150 €