JAPON XXe : Miroir en triptyque, à décor laqué rouge et or de grues et de "danseurs papillons" (usures et accidents), on joint un miroir. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 60 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon