Beau cadre de style Louis XV en bois et stuc à décor de feuillage, médaillons et enroulements, dimensions extérieures 61x78, dimensions intérieures 37x55 (petits manques et usures)
Estimation : 50 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon