Cadre en bois et stuc de style Louis XV à décor de coquilles, fleurs et feuillages. Dimensions extérieures : 76x95; dimensions intérieures : 44x64, époque XIXe, (petits accidents et manques), on joint son pendant accidenté
Estimation : 80 € à 120 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon