BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 2
ANONYME (Dans le goût de Leonor Fini) "Portrait de femme" lithographie, porte un tampon sur papier gaufré en bas à gauche 50x37

Estimation : 20 € à 50 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr