BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 1

SEVRES (?) : Encrier en porcelaine à 2 réservoirs (anciennes traces de colle de jointage des 2 réservoirs, ornementation de bronzes dorés à décor de rubans et pattes de lions (petits accidents usures), marque sous l'encrier et sous les réservoirs, h = 12, l = 29

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr