VIETNAM - XXe : panneau en largeur en laque et coquille d'oeuf, à décor de jonques dans un paysage au clair de lune. Non signé. Dim = 39 x 59 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon