VIETNAM - XXe : paravent à quatre feuilles en laque bleu et vert et incrusté de nacre, échassiers volant parmi les pins au lever de soleil. Non signé. (rayures et craquelures). h = 59,5 cm. Larg = d'une feuille 29,5 cm x 4. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 350 € à 400 €