NEVERS XVIIIe : paire de bouquetières 1/2 lune polychrome à décor de fleurettes, feuillage ceinturé d'un cordon, h = 15, l = 21 (égrenures, petits fêles) (57)(198)
Estimation : 250 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon