BIBELOTS-OBJETS D'ART

Vendredi 10 Juillet 2020 à 14h

Lot 73

Montre de poche d'homme vers 1920 en or 18 K, poinçon de la Société Générale, cuvette en or, beau mouvement blanc, echappement, ancre, avec son coffret en bois clair (TBE, poids brut = 77, 72 g). Expert : Monsieur Hazem ZOCK

Estimation : 650 € à 700 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr