Potiche couverte en porcelaine hexagonale côtelées à décor floral sur fond blanc dans des encadrements Allier fabrique Couleuvre, monogrammée "AL", h = 39 (234)
Estimation : 30 € à 50 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon