Boîte à bijoux ronde en argent massif rehaussée d'émail bleu, décor d'après BOUCHER "L'arrivée du courrier", signée Frainier, style Louis XVI, fin XIXe début XXe, diam = 8, h = 2, 7, poids brut = 108 g
Estimation : 50 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon