Coffret en chêne à décor de marqueterie, feuillage, instrument de musique, colombes, chiffré "TC" ou "CT", les poignées en laiton intégrées dans les côtès, intérieur en cuir, avec sa clef. L = 47, p = 28,5, h = 15
Estimation : 250 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon