MARQUETERIE DE PAILLE : boîte de jeu simulant un livre, les 2 plats à décor de maison; l'intérieur formé d'un échiquier (accidents et manques) l = 14, 7, p = 8, 3, épaisseur = 3. Epoque XIXe
Estimation : 20 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon