CESAR (Jean-Charles HACHET) "César ou les métamorphoses d'un grand Art" Edition Varia 1989, exemplaire N°515/1000. Bel exemplaire dédicacé accompagné d'un dessin original "Le violoniste", daté et signé 21/12/89. (Quelques pages collées d'humidité en deuxième moitié de l'album) (reproduit au catalogue p21)
Estimation : 400 € à 500 €