Beau bahut de style Renaissance ouvrant par 2 portes, ornées de bustes de chevaliers et d'enroulement ainsi que 2 tiroirs, très belle ornementation ancienne de 3 colonnades à décor d'anges tenant des offrandes, époque XIXe, quelques éléments anciens, l = 133, p = 57, h = 107
Estimation : 300 € à 400 €