300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 28 Juin 2020

Lot 45

Beau bahut de style Renaissance ouvrant par 2 portes, ornées de bustes de chevaliers et d'enroulement ainsi que 2 tiroirs, très belle ornementation ancienne de 3 colonnades à décor d'anges tenant des offrandes, époque XIXe, quelques éléments anciens, l = 133, p = 57, h = 107

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr