BFK ( BOCH FRERES KERAMIS) : vase en faience à décor de fleurs violettes et de feuillage sur fond vert pâle, le col rehaussé d'une collerette dorée et de perles émaillées, h = 33, 5
Estimation : 120 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon