Paire de sujets Art Nouveau figurant deux jeunes femmes levant la main, h = 77, terre cuite et plâtre à patine verte (accidents manques et restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon