CRISTELLYS Vincente (1898-1970). "Soir de fête", Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 55 x 46 cm. Cadre Montparnasse.
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 250 €