AUFRAY, XIXème siècle. Portrait de garçon, Huile sur toile, signée en haut à gauche "Aufray d'après photo". 55 x 44 cm. Dans un cadre à vue médaillon en bois et composition dorée
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €