ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Paysage champêtre de rivière aimée de barques, traversant une foret. Huile sur toile signé en bas à gauche "Antry" (?) Cadre en bois et composition doré. 49 x 65 cm on y JOINT: J.GOIZET. (XIXème). Nature morte au bouquet, Huile sur toile signée en bas à gauche, riche cadre en bois et composition doré. Toile percée en son centre. 44 x 60 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €